Встреча подразделений военной полиции Калужского гарнизона с спортивно-патриотическими клубами

16 февраля 2019 года на базе «клуба ДЕТКИ конфетки/УГРА арт» состоялся турнир по карате,посвящённый Дню Защитника Отечества, в ходе которого была организована встреча подразделений военной полиции Калужского гарнизона с участниками военно-спортивных секций, спортивных и спортивно-патриотических клубов Международной детско-юношеской общественной организации содействия военно-спортивному и патриотическому воспитанию «Ассоциация Витязей».

В турнире приняли участие каратисты из Полотяного Завода, Товарково, Льва-Толстова и Пятовского районов Калужской области, а также спортивный клуб «Залы Таис».

Гости турнира —руководители Юнармии и подразделений военной полиции Калужской области, прочитали лекцию по направлениям деятельности военной полиции и продемонстрировали ролик про интересные будни юнармейцев. Особое внимание участников мероприятия было приковано к демонстрации образцов вооружения, специальных средств и средств защиты, что вызвало неподдельный активный интерес со стороны спортсменов области. Да и что тут говорить, один только звук включенного электрошокера заставлял всех «не по-детски» вздрагивать.

Всего в мероприятии приняло участие более 50-ти каратистов. Участники и призеры были отмечены дипломами.