Приказ ко Дню Победы

Ассоциация Витязей
9 мая 2020 года г. Москва
Приказ № 5/20

75 лет тому назад, 9 мая 1945 года, был подписан Акт о безоговорочной капитуляции Германии.
Великая Отечественная война окончилась!
Цена этой войны для нашего народа — 27 миллионов жизней мужчин, женщин, детей, самых лучших, самых достойных…
Четыре года наши воины сражались с лучшей армией мира. Армией, которой покорилась вся Европа, армией, которая имела колоссальный опыт боевых действий, была лучше оснащена, лучше вооружена,
имела преимущество в боевой технике. Армией, которая не званной пришла на нашу землю для того, чтобы убивать. В отличие от войны на Западе, где целью было завоевание и покорение, на Востоке, в России, целью фашистов было уничтожение народа и завоевание «жизненного пространства»!.» Дранг нах Остен», «Народу без земли, землю без народа!»
Поэтому основные наши потери пришлись именно на мирное население. Людей просто убивали, морили голодом сжигали в печах крематориев, угоняли, как скот на работы в Германию…Трудно себе представить, что творили эти нелюди на нашей земле… сейчас открываются архивы, о которых мы ранее не знали. Кровь стынет в жилах, когда читаешь о тех зверствах, которые эти нелюди творили на оккупированной территории СССР,…
Завоевав всю Европу, Германия включила в состав своих армий сволочь из покоренных стран. Против нас воевали не только немцы, но и французы, голландцы, «веселые» итальянцы,»свободолюбивые» испанцы, вечные предатели румыны, чехи, словаки, датчане, прибалты…..вся европейская военная промышленность работала, чтобы дать подонкам больше орудий убийства…
После первых , крайне неудачных, месяцев войны, получив опыт, понимание тактики и стратегии врага, Красная армия в битве под Москвой впервые в истории разгромила фашистские войска… потом были Сталинград, Курская
дуга, освобождение Украины и Крыма, Яссо-Кишеневская операция, освобождение Европы…и окончательный разгром немецкой военной машины . Знамя Победы — Красный флаг был поднят на Рейхстагом!!!
И это сделала Красная армия практически в одиночку. Второй фронт наши «союзнички» открыли менее, чем за год до окончания войны, когда стало ясно, что и без этих «помощников» Красная армия освободит всю Европу и дойдет до Атлантики.
Во время этой Великой войны наш народ проявил свои лучшие качества: мужество, стойкость, терпение в преодолении трудностей, несгибаемую волю к победе. Такие же качества были проявлены и после войны. За считанные годы страна была восстановлена, был запущен первый спутник, в космос полетел Юрий Гагарин.
Эти героические усилия и этот победный шаг нашей страны вызывают зависть у тех, кто лег под фашистов, кто сдался,  кто сотрудничал с гитлеровцами, кто был побежден. Гейропейцы ненавидят нас за нашу Победу, за то, что четыре года наши отцы и деды бились не на жизнь, а на смерть с лютым врагом и победили…
Но самый страшный наш враг — это внутренний враг. При нашем попустительстве предатели и просто враги разрушили СССР, страну-победительницу.
Подлая и неблагодарная Европа, коварная и наглая Америка сейчас делают все, чтобы ослабить нашу Родину, принизить значение нашей Победы, вытравить из памяти народов правду о войне… Разрушаются памятники-воинам-освободителям, оскверняются могилы советских героев, фальсифицируется история войны. Сегодня эти недоделки обвиняют нас в развязывании мировой бойни!!! Обливают грязью наших героев-освободителей!!! Неблагодарные и подлые !!!
Против России, как правопреемнице Российской империи и СССР, ведется война, информационная, санкционная, продовольственная, кибервойна…Ей, этой войне, подыгрывает наша «пятая колонна», сборище
предателей, наследники полицаев и коллаборационистов, окопавшиеся в СМИ, «культуре» и даже во многих властных кабинетах… Делается все, чтобы ослабить и уничтожить наше Родину, теперь уже Российскую Федерацию…
А сейчас еще и вирус..
Впервые, за более чем 30 лет, мы не проведем Военно-спортивный праздник, посвященный Дню Победы, не проведем «Минуту молчания», не дадим клятву верности традициям и победителям, не выслушаем наставления ветеранов, не ощутим локтя и плеча наставника и своего товарища….
Но это не значит, что надо сидеть сложа руки… Тренироваться, готовиться… пандемия рано, или поздно закончится и мы должны выйти из этих испытаний более сильными, умными и сплоченными, чтобы противостоять нашим оппонентам, недоброжелателям и просто врагам..Если не будем сильными и умными, нас сомнут, уничтожат… И это — истинная правда… их не устраивает само наше существование .
Серьезно занимайтесь общефизической и армейской подготовкой, техникой и духом каратэ, читайте умные и полезные книги, получайте правдивую и важную информацию… А главное — ЛЮБИТЕ РОССИЮ!!!!…
У нас с вами замечательная организация, с прекрасным и ёмким названием — «ВИТЯЗИ»… ассоциация, объединение… Именно объединившись мы побеждали на Куликовом поле, на поле Бородина и на Прохоровском поле… Поодиночке разобьют, как это было в нашей истории неоднократно.
Сплотимся, объединим усилия, будем воспитывать Витязей Земли Русской!!! Один за всех и все за одного!
Вместе победим!!!
С праздником, с Днем Великой Победы!!!
Здоровья вам и вашим родным и близким!
Ура, ура, урааааааааааа!!!Председатель Высшего Совета Николай Немчинов