Календарь Витязей

Клубы Ассоциации Витязей в Москве и МО

Клубы Ассоциации Витязей в Москве и Московской области

 

«Князь Андрей Боголюбский»

Немчинов Николай Николаевич (8 дан)

(495) 987-20-33, 8-905-797-90-42

ВАО, Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 4г, Технологический колледж № 21

понедельник, четверг 19.00-21.00

м. Черкизовская

 

«Гвардия»

Немчинов Николай Николаевич (8 дан) 

(495) 987-20-33, (905)797-90-42

Вишняков Алексей Евгеньевич (1 дан)

(916)636-36-98, (495) 987-20-33

ВАО, Москва, ул. 1-я Гражданская, 62, Гимназия № 1452, «Богородская»,

Банчуков Александр Анатольевич

среда, пятница с 18.00 до 20.00

м. Преображенская пл.

 

«Феникс»

Собиров Бахтиёр Исломович (1 дан)

(926)223-57-09, (495) 987-20-33

ВАО, Москва, ул. 5-я Парковая, 60, ЦРТДиЮ им. А.И.Косарева,

cреда 17.00- 20.00, четверг 15.00 – 16.00,

суббота 15.00-18.00, воскресенье 17.00 – 20.00

м. Щелковская

 

«Скобелевъ»

Афанасьев Александр Сергеевич (3 дан)

(965)170-88-07, (926)065-84-02

САО, Москва, школа 929, ул.Немчинова, 8

вторник, четверг 19.00-21.00, суббота 19.00-21.00

м. Тимирязевская

 

«Родник»

Новичков Николай Сергеевич (3 дан)

(916)557-55-32, (495)987-20-33

Москва, ул. Красный Маяк, 11-5-255.

ЮАО, Москва, ул. Чертановская, 44а, ГОУ СОШ № 880,

м. Пражская

 

«Ратибор»

Макаров Сергей Алексеевич (3 дан)

(916)827-53-34

СВАО, Москва, ул. м. Московская, 7, ГОУ СОШ № 270,

вторник, четверг 19.00-21.00

м. Алексеевская

 

«Сакура-1»

Войшко Болеслав Владимирович (7 дан)

д. (499) 946-38-77, (916) 618-45-11

САО, Москва, ул. Врубеля, 6, школа 149

вторник, пятница 17.00 – 20.00

м. Сокол

 

«Сакура-2»

Войшко Болеслав Владимирович (7 дан)

д. (499) 946-38-77, (916) 618-45-11, (495) 987-20-33

СВАО, Москва, ул. Мневники, 5/7, школа 1010,

понедельник, среда, пятница 17.00 – 20.00, суббота 11.00 – 13.00,

воскресение 18.00 – 20.00

м. Полежаевская

 

«Дружба»

Страхов Владимир Дмитриевич (3 дан)

(916)536-92-71, (495)987-20-33

ЦАО, Москва, Пресненский пер., 2, Центр досуга «Дружба»,

понедельник 15.00-19.00, вторник 15.00-20.00, среда 16.00- 20.00,

четверг 15.00 – 20.00, пятница  15.00 – 19.00, суббота 15.00 – 19.00

воскресенье 14.00 – 16.00

м. Краснопресненская

 

«Завет»

Махова Клавдия Георгиевна (2 дан)

(985)441-75-25

ВАО, 107014, ул.Гастелло, 7, сш 369

среда 16.00-19.00, пятница 16.00-19.00, воскресенье 11.00 – 13.00

м. Сокольники

«Сокол»

Яковлев Дмитрий Владимирович (4 дан)

(915)003-90-24, (495)987-20-33

ВАО, г. Москва, Муниципальное учреждение ДЦ «Вешняки»,

понедельник  16.00 – 17.30, пятница 16.00 – 17.30

м. Новогиреево

 

«Ратник»

Аржаник Евгений Юрьевич (4 дан)

(915)240-27-97

ЮВАО, г.Москва, Новочеркасский б-р, 17, ГОУ СОШ № 491

понедельник, среда, пятница с 19.00 до 21.00

м. Марьино

 

«Суворовъ»

Собиров Бахтиёр Исломович (1 дан)

(926)223-57-09, (495)987-20-33

ВАО, Москва, ул. Стромынка, 15, ГОУ СОШ № 378

понедельник 17.00-19.00, пятница 17.00-19.00

м. Сокольники

 

«Кутузов»

Диесперов Владимир Николаевич (6 дан)

(916)510-59-56

ЗАО, г Москва, ул.Кастанаевская, 10,  ГОУ СОШ № 590

понедельник, среда, пятница 19.00-21.00

м. Багратионовская

 

«Нахимов»

Яковлев Дмитрий Владимирович (4 дан)

(915)003-90-24, (495)987-20-33

ВАО, г.Москва, Щелковское шоссе, ГОУ СОШ № 2033

среда 17.00-19.00, суббота 13.00-15.00

м. Щелковская

 

«Альбатрос»

Лёвкин Алексей Геннадьевич (1 дан)

(906)087-86-24

ВАО, г. Москва, ул. Лухменовская, 24, ФОК «Альбатрос»

среда 20.00-22.00, суббота 19.00-21.00, воскресенье 17.00-21.00

м. Кожуховская

 

«Дмитрий Донской»

Водолазова Светлана Анатольевна (3 дан)

Водолазов Дмитрий Михайлович (3 дан)

(903)163-84-77

ЮЗАО, Литовский бульвар, дом 17, корпус 4, ГОУ СОШ № 794, № 1273, № 113

понедельник, вторник, четверг, пятница 16.00 — 20.00

м. Коньково, м. Новоясеневская

 

«Александр Невский»

Яковлев Дмитрий Владимирович (4 дан)

(915)003-90-24

ВАО, ул. Стромынка, 11, Спортивно-досуговый центр «Сокольники»

вторник с 16.00 до 18.00 , четверг с 16.00 до 18.00, понедельник с 19.00 до 22.00, пятница с 19.00 до 22.00

м. Сокольники

 

«Георгий Победоносец»

Катаев Денис Александрович (2 дан)

(915)067-58-20

САО, Керамический проезд, д. 47а ГБОУ ЦО № 1419

понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 17.30 до 19.00

м. Петровско-Разумовская

 

«Патриот — 1»

Капитанов Евгений Александрович (1 дан )

(926)377-40-92

СЗАО, ул. Твардовского, д. 14, корп.2, «Клуб соседский», Миниполис «Строгинский»

вторник 18.00-20.00, суббота 14.00-16.00

м. Щукинская

 

«Патриот — 2»

Бубненков Игорь Анатольевич (4 дан)

(916)616-02-41

ЦАО, РГТУ им. К.Э.Циолковского, Берниковская наб., д.14

вторник, четверг 18.00-20.00

м. Таганская

 

«Святогор»

Мавлянов Иван Владимирович (2 дан)

(916)051-31-13

ЦАО, КДЦ «Орбита», Старый Толмачевский пер., д.7

среда, пятница 19.00-21.00

м. Новокузнецкая

 

«Самурай»

Федоткин Сергей Игоревич  (5 дан, косики)

(916)074-57-72

САО, «Колледж предпринимательства», ул.Фестивальная, д 51

понедельник, вторник 19.00-21.00, суббота 11.00-13.00

м. Речной вокзал

 

«Святой Георгий»

Зубарев Юрий Николаевич (косики)

(985)922-96-50

ВАО, ул. Краснобогатырская, д.42,

понедельник, вторник 19.00-21.00, суббота 11.00-13.00

м. Преображенская  площадь

 

«Рокоссовский»

Васильев Николай Николаевич (2 дан)

(917)518-94-10

ЮАО, ГБОУ СОШ № 1207,

ул. Домодедовская, д. 24, корп. 6

вторник, четверг 17.00-21.00, суббота 15.00-18.00

м. Домодедовская

 

«Пересвет»

Кузнецов Александр Юрьевич (2 дан)

(929)665-82-59

ГБОУ СОШ № 75, ул. Поклонная гора, д. 10, корп. 2

понедельник, среда, пятница 18.00-21.00

м. Парк Победы

 

«Добрыня»

Ипполитов Лев Вячеславович (3 дан)

916-74-80, (916)293-83-28

142100, Новая  Москва, пос. Вороново, д/о “Вороново”, д.55 (спорткомплекс «Вороново»)

среда 19.00-21.00, суббота 15.00-17.00

 

«Альфа-будо»

Попов Александр Александрович

(905)585-38-80, (901)542-45-68

г. Москва, Белозерская д.12, корп.2

понедельник, пятница

м. Алтуфьево

 

«Гагарин»

Алексеев Евгений Борисович (шотокан каратэ-до)

+7(963)977-50-55 (для звонков), +7(905)723-77-78 для (SMS)

e-mail: tigrichi@mail.ru

Доджо Дофине Останкино

СВАО, Москва, Звездный бульвар, д.1

Клубный центр развития творческих способностей Дофине

вторник, пятница 18.00-22.00

м. ВДНХ

Доджо ДОСААФ Марфино

СВАО, Москва, Большая Марфинская ул., дом 7А

НОУ «Учебно-спортивный центр ДОСААФ России СВАО г.Москвы»

вторник, четверг 16.00-17.00 суббота 16.00-18.00

м. Владыкино

 

Клубы Ассоциации Витязей в Московской области

 

«Россия»

Устинов Александр Павлович (4 дан)

(495)522-88-74, (910)473-48-95

М.о. г. Железнодорожный, ул. Пролетарская, 1/2 кв.39.

М.о. г. Железнодорожный, м-он Павлино.

М.о. г. Железнодорожный, п. Купавна, гимназия № 9

 

«Барс»

Гладских Андрей Владимирович (1 дан)

550-89-45, 550-80-66 факс, (903)154-31-44

Московская область, Люберецкий р-он, г. Котельники, ул. Белая Дача, 15-80

Московская обл., г. Котельники, школа № 3

 

«Витязь»

Михайлов Сергей Александрович

(916)574-21-70, (496)416-13-49

М.о. г. Орехово-Зуево, ул. Бирюкова, 25 МОУ СОШ № 20

вторник 19.30-21.00, четверг 19.00-21.00, суббота  17.00-19.00

 

«Правда» им. Св.бл.Николая Японского

Соколов Кирилл Владимирович (1 дан)

(916)607-63-07

Пос. Правдинский, сш № 1.

 

«Маргелов»

Титов Николай Евгеньевич (2 дан)

(916)570-48-44

Московская обл., г.Серпухов,  ГОУ  СОШ   №  17

 

«Князь Владимир Серпуховской-Храбрый»

Небогатиков Александр Владимирович (2 дан)

(917)555-12-22

Московская обл., г.Серпухов