Военно-спортивный праздник и соревнования по военно-прикладным видам спорта, посвященные Дню Победы

Международная общественная организация «Ассоциация Витязей» 15 мая 2021 года провела на стадионе Олимпийского Центра имени братьев Знаменских традиционный Военно-спортивный праздник и соревнования, посвященные Святому Дню Победы!
Почетный караул Преображенского полка вносит знамена России и ВС РФ. Звучит Гимн Российской Федерации!
Витязи из клубов «Москва», «Андрей Боголюбский», «Дружба», «ИМА-Лианозово», «Владимир Храбрый», «Суворовъ», «Генерал Ермолов», «Кутузов», «Ратибор», «Застава», «Союз» собрались, чтобы выслушать Приказ по организации, который зачитал Председатель Высшего Совета Н.Немчинов, поздравить ветеранов Великой Отечественной войны А. Хомчукову и  И. Гагарина, наградить медалями «75 лет Победы» ветеранов, а также Главу Муниципального округа «Сокольники» Л. Коврикову и легендарного командира спецназа «Витязь» Н. Соловьева.
Минута молчания, склоненные знамена в память тех, кто отдал свои молодые жизни за наши, клятва верности традициям и победителям-ветеранам.
Главное Управление военной полиции МО РФ зачитывает приветствие к участникам Праздника.
С показательными выступлениями на газоне стадиона Спецназ Военной полиции. Мощь, сила, блистательная техника!
А затем состоялись соревнования по рукопашному бою, подтягиванию на перекладине, метанию гранаты, разборке-сборке АК и военизированной эстафете!
Все участники соревнований проявили свои лучшие качества, не все получалось, но желание стать вровень с ветеранами и спецназом было налицо!
В результате бескомпромиссной борьбы 1 место по итогам всех видов заняла команда клуба «Москва» ( руководитель В. Фомин), 2 место у клуба «Дружба» (руководитель В. Страхов) и 3 место у клуба «ИМА-Лианозово» (руководитель А. Глухов).
Благодарим всех воспитанников организации, инструкторов и родителей за участие в празднике!
Особые слова благодарности военным полицейским и Муниципалитету «Сокольники», вместе с которыми Витязи уже много лет проводят это важнейшее патриотическое мероприятие!
Слава России!!!

[envira-gallery id=»3027″]