С праздником Великой Победы!

И снова нам нужна одна Победа, одна на всех… И снова, как и более 80 лет назад, против России ополчился весь коллективный Запад, все мировое зло… И так же, как и 80 лет назад, в бой идут самые честные, самые лучшие, самые совестливые… И цена у этой Победы очень высока! Речь идет о самом существовании России! Тысячелетней России!

Часть нашего российского общества и кое-кто в высоких кабинетах не слышат звучащих с Запада лозунгов: «Москаляку – на гиляку! Москалей – на ножи! Будем резать русню!»

А если и слышат, то делают вид, что не понимают: речь идёт об уничтожении России! Убийцы и маньяки не посмотрят, одобрял ли ты Специальную Военную операцию или не одобрял — разбираться не будут! Убивать будут только за то, что ты русский и говоришь на русском языке. Исповедуешь русскую культуру!

Наступил момент истины! Катарсис! Или мы очистимся от гнили, которая разъедает нашу страну, или погибнем аки обры!
Поэтому нужно засучить рукава, отбросить иллюзии, и работать, работать, работать! Прежде всего над собой! Спасите себя и вокруг Вас спасутся тысячи, как говорил наш великий святой Серафим Саровский.

Не питайте иллюзий, твердо стойте на ногах, овладевайте знаниями, в том числе военными. С полной отдачей занимайтесь боевыми искусствами! Воспитывайте в себе дух воина – Витязя!

Враги только и ждут, чтобы мы разъединились, отделились, обособились! А Россия – всегда спасалась и побеждала соборностью! Держите порох сухим! Будьте готовы драться за Россию, за наш народ, за могилы наших героических предков – победителей!

Наше дело правое! Спасём Россию, спасём себя своих близких!

Победа будет за нами!

В рамках реализации проекта «Служим Отечеству» Ассоциация Витязей поздравляет с Днём Победы!