О патриотизме — Круглый стол

11 февраля с.г. Ассоциация Витязей в рамках реализации проекта «Витязи Москвы», одержавшего победу в Конкурсе Грантов Мэра Москвы, при поддержке КОС и МП г.Москвы, провела круглый стол по теме «Что такое патриотизм и кто может считать себя патриотом».

В заседании участвовали руководители Ассоциации, инструкторы, воспитанники клубов. На заседание приглашены декан факультета «История, политология и право» Государственного университета просвещения, доверенное лицо Президента РФ на предстоящих выборах постоянный член Изборского клуба, доктор исторических наук, профессор Багдасарян В.Э., группа учеников и преподаватель истории школы №1234 г. Москвы Свиридова Е.А., в формате online журналист ИА «ANNA-NEWS» М.Павлова.

Что такое патриотизм, кто такой патриот, если ты патриот, то какими практическими делами можешь это подтвердить? Идет СВО. Как ты и твои друзья помогают участникам боевых действий? Обо всем этом говорили участники. В.Э.Багдасарян в выступлении дал ответы на возникшие вопросы выступавших, рассказал о обстановке в стране, разъяснил необходимость укрепления единства общества и власти, о существовании «5-той колонны» и ее вреде.


Итог заседания подвел ведущей сопредседатель И.Л.Самохвалов.